ООО "ФЛОРАХИМГРУППА" — отзыв работника «Джамшуд» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Химия
(495) 739 65 43
Москва,
:
Отрицательные стороны этой "чудо"компании с "чудо"собственником: все что написано в +, только наоборот! Короче люди, даже не вздумайте туда идти, только если вы конечно не из тех людей, кого я описал в "+" этой помойке-конторе!!!
Всем поменьше в жизни сталкиваться с такими руководителями, как Брусенцева!!! З.Ы: Никогда никакого Рустама в этой дерьмовой конторе не было!!! Скорее всего написано одной из ее прихвостней.
Положительные стороны этой убогой компании: если вы садомазахист и не уважаете себя, то вам сюда!!! Если вам мало нервотрепок, тоже сюда!!! Если вы богатый человек и не нуждаетесь в деньгах, но вам не хватает геммороя в жизни, то сюда!!! А для адекватных людей, + в этой гавнокомпании нет вообще!!! Прочитав то, что пишут про О.А. Хоробрых, был удивлен, поскольку это самый адекватный руководитель в этой компании, молодец что ушла! Все адекватные оттуда бегут, остаются никчемные, это факт!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ФЛОРАХИМГРУППА""
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
