SDS-Group, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 225-25-20 (многоканальный)
Москва, Фабричная, 6
ООО «СДС» сосредоточила свои усилия на производстве и поставках электротехнической и светотехнической продукции. Это основная специализация с 1996 года. За это время компания стала одним из лидеров на рынке кабельной продукции, электротехнического инструмента и аксессуаров, декоративной и профессиональной светотехники. Сегодня мы объединяем возможности производителя и поставщика кабельно-проводниковых и светодиодных товаров.
Столовая это единственный минус. Тараканы, волосы, отравления. Но это к компании не относиться!!!
Когда устраивался СДС-группа, прочел очень много отзывов. Сначала подумал может не ездить, но решил поехать. Чем черт не шутит. Пятый год подходит к концу, если хочешь работать то тебе сюда. Хочешь работать пожалуйста, хочешь зарабатывать пожалуйста. Руководство внимательно выслушает, обсудит сумму проекта и если все сделали правильно премия твоя. Премия по итогам года. Так что если ты трудоголик, то тебе сюда. За пять лет задерживался бывало, но не каждый день, бывает много работы. Да родственники, да старые друзья, но я не из них пришел с улицы и работаю. Учредители работают гораздо больше сотрудников. Так не в каждой компании. Карьерный рост есть, если ты стремишься, то и все получиться. А на авось нигде не прокатывает. Если хочешь зарабатывать, то паши в поте лица. А хочешь просиживать тебе не сюда!!! Компания пережила на моем нахождении в ней кризис. И ни когда не было задержек по ЗП или чего то такого. СДС - Группа была 160 человек когда я пришел, а сейчас за 300. Так что делайте выводы!!! По итогам года выбирают "Лучший работник ГОДА" и вручают премии и подарок от учредителей. В 2017 был сотрудник склада, работал сутками. За это и получил. Вот и весь расклад.Делайте выводы.
Прокомментируйте отзыв о компании "SDS-Group, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
