Релод, магазин зарубежной литературы — отзыв работника «Мимими» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 956-37-19
Москва, Большой Головин пер, 13
я владелец!
Работать с людьми, а тем более с женщинами, не всегда легко. Многое зависит от перепадов настроения. Некоторые умеют вынести мозг.))) Порой отчёты странные. Не могу сказать, что старания замечают и ценят.
Есть свои плюсы и свои минусы. Иногда интересно. Сфера образования всё-таки... Кормят. Зарплата средняя. Даётся некая свобода - сам назначаешь встречи, делаешь звонки, отчёты и прочее. Сам решаешь, что когда и во сколько... Я работаю несколько лет, но есть люди, которые продержались не долго и уходили, хлопнув дверью.
Прокомментируйте отзыв о компании "Релод, магазин зарубежной литературы"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
