Accord Digital, рекламное агентство — отзыв работника «Никто» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 545-45-86
Москва, Переведеновский пер, 18
я владелец!
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте.
Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том, что происходит на рынке.
В процессах полный хаос, сроки постоянно срываются, подрядчиков регулярных нет - им никто не платит, как результат с компанией никто не хочет работать.
Нет подрядчиков - проекты никто не делает, компанию сношают клиенты. И также уходят, потому что во всем этом хаосе и жлобстве агентство делает весьма посредственные проекты.
Постоянная текучка кадров, за пол года в компании поменялся весь состав, от секретаря, до бухгалтера, не исключая весь состав дизайнеров, аккант-менеджеров. Только топы сидят и в ус не дуют, думают, что проблема в людях, а не в компании.
Что опять же влияет на качество проектов.
Не рекомендую, не тратьте время. Ах да, будете пытаться отстоять свои права, попадете в т.н. черный список:
https://www.facebook.com/boson
Поэтому просто не связывайтесь. (зарплаты ниже рыночных)
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Accord Digital, рекламное агентство"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
