Косогоров и Партнеры Недвижимость — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
+7 (495) 540 53 83
Москва,
: Сегодня компания 'Косогоров и Партнеры. Недвижимость' - это надежное агентство недвижимости, по праву завоевавшее доверие среди жителей ЮВАО города Москвы в районах Выхино, Жулебино, Кожухово, Некрасовка, Новокосино, а также в городах Юго-восточного Подмосковья: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское. Основу нашего коллектива составляют эксперты с многолетним опытом работы. В агентстве недвижимости 'Косогоров и Партнеры. Недвижимость' существует собственная школа обучения риэлтерскому мастерству, где опытные наставники передают свои знания новым сотрудникам. Компания постоянно находится в поиске новых решений и расширяется.
Читаешь отзывы и все они такие противоречивые,
А потом понимаешь , что плохие отзывы то реальные ,лично при мне ребята обсуждали парня которого на сто тысяч кинули , начальник вечно на секретаря орет , но тут прям волшебные и хвалебные отзывы написанные , понятно , что это сама компания их клепает , после этого сразу доверие пропадет.
Жадный начальник , сделок не было ни у кого почти 3 месяца ,не вижу смысла вообще хоть как то связывать себя с такой конторой
Прокомментируйте отзыв о компании "Косогоров и Партнеры Недвижимость"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
