Добавить отзыв Найти отзыв

Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Важа Чеков» о работе в компании

(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 65)
Сфера деятельности: Международные грузоперевозки

+7 (495) 748-77-48, +7 (495) 787-77-48
Москва, Центральный офис: г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, дом 6, стр 2

"Курьер Сервис Экспресс" – одна из крупнейших логистических компаний России. Осуществляет свою деятельность с 1997 года. Компания обладает развитой филиальной сетью, включающей свыше 150 филиалов в России и странах ЕАЭС. Доставка осуществляется в 34 000 населенных пунктов России и СНГ, а также в 218 стран мира. КСЭ предоставляет широкий спектр сервисов: курьерскую доставку отправлений по России и зарубежью; услуги таможенного представителя и перевозчика; складскую логистику; полный комплекс решений для интернет-магазинов; доставку с терморежимом. Сегодня "Курьер Сервис Экспресс" - надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу качественных и современных услуг доставки. Клиенты КСЭ – это представители малого и среднего бизнеса, а также крупные российские и международные компании.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

их просто быть не может ведь это самая кайфовая компания в которой я рабоатл, лучше чем подъезды убирать атвечаю всем добра.
Ну вообщем в принципе как бы возможно работать можно,мне как приезжему из степей Калмыкии все очень понравилось, мусора не много,единственное напрягало это когда я мусор собирал в одну кучу и проезжал погрузчик и давал газу то приходилось собирать все заново и так по пять-сорок пять раз в день,один раз переехал ногу не опытный сотрудник по пьяне, ну ни чего работать продолжал больничный оплатили,очень напрягало лазить в мусорном контенере собирать картон, но один раз мне подфортило в мусорке я нашол влажные салфетки и это не могло радовать я впервые был чистым за последние трех месяцев двух недель четырех дней шести часов и двадцати минут это не могло радовать,а еще я там нашол двадцать рублей и купил себе батон хлеба,спустя год я виртуозно научился мыть полы и окраплять водой склад чтобы меньше пыли было сотрудники меня блогадорили за это и больтше не били,кароче в смысле прямом все покайфу ра ботать можно всез заву суда братья,жи есть жизнь на складе.начальство ваще на вышке.удечи всим


Прокомментируйте отзыв о компании "Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Четверг
Аноним
Позитивно настроенные руководители Все возможности для карьерного роста Достойная ЗП на рынке Корпоративные мероприятия

12 мар | Четверг
Ирина
Нет!
Атмосфера в компании, корпоративы, оплата труда, проекты

12 мар | Четверг
Галина
Стоит проводить больше корпоративов, коллектив у нас преимущественно же молодой.