Зооостровок, зоосалон — отзыв работника «Cпециалист отдела фрод-мониторинга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Зоотовары / Домашние питомцы
(495) 438-54-34 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж
я владелец!
Здесь в норме нецензурная речь по поводу и без. После такого навыки делового этикета и уважительного общения могут атрофироваться.
1) Лояльное руководство, дружественный и молодой коллектив, отсутствие дресс кода, возможность гибкого графика работы
2) Масса корпоративных мероприятий, скидки на спорт и обучение, свой спортзал и душевые, бильярд, массажное кресло
3) Постоянно-развивающийся бизнес с введением новых процессов и технологий, которые не всегда слаженно работают, но решение таких вопросов и помогает развиваться
4) Возможности проявлять инициативу и развивать свои профессиональные навыки
5) Бесплатное питание и ДМС
Прокомментируйте отзыв о компании "Зооостровок, зоосалон"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
