Добавить отзыв Найти отзыв

Хороз Рус — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

Москва,

Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хорошее место, без зазрения совести могу дать наводку на компанию. Сам работаю не первый месяц, устроился более года. Платят исправно, голову не дурят, самодурных поручений нет. Цивилизованное общение с руководством. Мне морально здесь спокойно, приходишь и нет чувства нервозности. Возможно это еще заслуга коллектива, собрались толковые и легкие на подъем люди, атмосфера лайтовая. Я доволен сейчас своей работой.
Светотехника Horoz Electric - знаменитое качество становится ближе. Horoz Electric - история современного успеха Начало своего производства основывалось на обширной теоретической базе, приглашении известных специалистов и соблюдении высоких стандартов качества. В деятельности компании используются проверенные решения, которые позволили стать предприятию одним из лидеров рынка. В собственности современная лаборатория, которая разрабатывает востребованные инновации на рынке осветительной техники. Поэтому представленная продукция, включая потолочные светильники, садово-парковые светильники и другие позиции в каталоге, удивляет даже требовательных покупателей. Предприятие продолжает работу по снижению себестоимости производства, которая отражается в экономии для каждого нашего покупателя. Horoz Electric- в постоянном стремлении к совершенству В своей работе компания основывается на тенденциях рынка и пожеланиях наших покупателей. Поэтому постоянно работаем над совершенствованием каталога и предложений, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Хороз завоевал на рынке осветительных приборов положительную репутацию, которая подтверждает оптимальное соотношение цены и неизменного качества товаров.


Прокомментируйте отзыв о компании "Хороз Рус"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
marrinav
сравнительная небольшая зароботная плата, иногда не хватало учителей, работала много.