ГК Монополия — отзыв работника «Мух» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (911) 205-9000
Москва,
: Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.
Для тех кто писал ниже:
Истинные мужики!!! Все только за глаза, инкогнито, онлайн!!! По другому вообще никак, хоть бы фамилии писали бы раз такие смелые!!! Если не умеете работать, а только соляру сливать, да бухать, то правельно тут делать не хрен!!! ТУТ РАБОТАТЬ НАДО!!! И за то что весь день на спальнике валяешься, за это сдесь не платят!!! Только в интернете все борзые, а на работи все без исключения ходят и сюси пуси с начальством разводят!!! За время моей работы, только три человека реально все сказали начальству что хотели!!!
Про минусы:
маленькая норма, не дают заезжать домой
Хорошая компания! Хороший коллектив! Все вопросы всегда решаемы! Руководство прислушывается! Компания для тех кто умеет работать и любит свое дело!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Монополия"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
