ГК Монополия — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (911) 205-9000
Москва,
: Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.
Еще совести хватает такие о"бявления давать,людей завлекать.Полная лажа,что ж в об"явлениях не пишете,как за пережог солярки высчитываете,я купил у Монополии горючку за 7 мес на 30000тыс,за царапины на рефе подарил 17000тыс,хотя как говорят,это ерунда ,страхованные,на деле выходит....два мес,как уволился расчета так и нет,звонил,дама с отдела кадров сказала,что и не будет,пусть возьмет себе на бедность.Водителей принимают за быдло.
зарплата выплачивалась,но с задержкой на 2 мес
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Монополия"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
