Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
я владелец!
Здание в Люберцах, где проходило собеседование-старое, дышит наладом, сказала бы так. Приходила на собеседование с HR, в общем проговорили тоже самое что и ранее по телефону. Собеседование с начальницей Маркетинга (имя не помню) назначили на следующий день, начальство не соизволило принять в этот же день. Ехать не удобно, но ладно приехала еще раз. Видимо фишка этой компании, видела уже подобные отзывы о повторном приезде к начальству. Надо тащится на следующий! а ехать абсолютно не удобно (долго, потратила туда-обратно 4 часа!) и расход денег на дорогу. Здесь и организация встреч в компании не продумана! и начальство, столь деловитое, что снисходит до смертных. Впечатление именно такое.
Потому как время назначено абсолютно идентичное предыдущему собеседованию в HR.
Начальница маркетинга оказалась явной стервой, это на лице написано) Расспрашивала в общем не про стороны заявленной вакансии, а про процессы компании, в которой я работала (довольно крупная известная компания).
Наверняка смысл именно узнать как работают процессы в других компаниях, а не предложение вакансии. Обман в общем, НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ на данную контору.
Зарплата черная! Около 20 тыс руб. Плюс переработки! О них так и сказали с угрозой.
Вакансия относящаяся к отделу маркетинга с заявлением, что и перегоревшую лампочку в витрине менять-тоже моя ответственность. Плюс витрины в 3д-максе- смех))) Вы вообще представляете сколько необходимо поднимать обьемку магазина? Явно-нет. И только для картинки витрины 3д-макс, это вы серьезно?-смех да и только.
Некомпетентность руководства не в предлагаемой вакансии, не в процессах руководства. Слышать начальница маркетинга не умеет и не хочет! Не тратьте время, ребята)
..и не давайте информации таким начальницам, пусть дальше работают в своём болоте) Показать полностью
Была на собеседовании в данной организации в Люберцах. HR-девушка Юлия очень приятная, хороший слушатель отзывчивая, только ей могу поставить плюс.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров"
6 дек | Суббота
Елизавета
Больше двух лет здесь работаю врачом. Условиями в общем довольна. Руководство требовательное, но объективное, никого не оскорбляет и не принижает, в том числе новеньких, молодых сотрудников. Должностные обязанности четкие. Зарплата вовремя. Премии бы...
6 дек | Суббота
Тамара
6 дек | Суббота
Алла
