Добавить отзыв Найти отзыв

smarter — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Телевидение, радио

8 800 775 42 75
Москва,

: call-центр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

График для руководителей только 2/2 до 22:00 (неудобно лично мне по ряду причин). Скорее всего, карьерный рост предусмотрен только для специалистов))
Работаю руководителем группы с первого дня работы площадки в Пензе. В работе устраивает все: новый комфортный офис, отличный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель, достойная оплата труда, для специалистов есть реальная возможность карьерного роста. Честно говоря, первый раз вижу компанию где "все для людей", никогда не обманывают с зарплатой, она всегда вовремя, конкурсы, обучения, корпоративные мероприятия (даже утренник для детей сотрудников за счет компании), руководитель всегда поможет в любой сложившейся ситуации, специалистов действительно ценят.


Прокомментируйте отзыв о компании "smarter"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 янв | Воскресенье
Аноним
нет роста зарплат (только для своих), ужасная текучка, слишком много молодых и неопытных сотрудников набирают по знакомству или с улицы (знаний там нет вообще)
расположение офиса, интересные объекты