КБ Ренессанс Кредит, ООО — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 981-09-81 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-95-50 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 783-46-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00), (495) 789-17-42
Москва, Верхняя Радищевская, 22
я владелец!
Всё, начиная с руководства...
Упаси вас бог,кто ищет себе работу в банке оказаться в этой шарашкиной конторке как угораздило когда то меня.
Сплошное вранье которым приходится заниматься самим сотрудникам начиная с обмана клиентов и которое приходится испытывать на себе начиная с обмана руководства,обещания золотых гор и заработка...Люди ОЧНИТЕСЬ, ваша зарплата менеджером по работе с клиентами будет не больше той,что в договоре, все что вы "типа" наработали и думаете получить бонусы у вас будут вычетать...все только чтоб вам "лишнего" не заплатить. Не дай бог вам оставить зарплатную карту и перейти на тариф "бывший сотрудник" т.е. уволиться и решить например снять деньги которые вам перевели...1. Банкоматов самого банка в городе Ярославль нет 2.Снятие денежных средств у вас будет 150р.за каждую операцию + 0.5,% от суммы которую вы снимаете.
Не зная этого, моя личная потеря составила не малую сумму...
...желаю всем обходить не то что стороной этот так называемый и именуемый себя банком "Банк"! Показать полностью
Их НЕТ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Ренессанс Кредит, ООО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
