Проэкшн, маркетинговое агентство — отзыв работника «Влад (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 988-40-20
Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA
я владелец!
устраивался координатором в центральный офис. собеседование проводили HR, руководитель и начальник. сложилось впечатление, будто нанимали не меньше чем менеджера, запросы ого-го. HR говорила с наездом, как будто ее мнение что-то значило, начальница задавала одни и те же вопросы в различных интерпретациях, руководитель молчала. у меня нет проблем с обоснованием собственных мыслей, но такое отношение вызвало, мягко скажем, удивление. зп оклад + KPI, меньше, чем предлагают в аналогичных агентствах. какой-то цирк
классный офис
Прокомментируйте отзыв о компании "Проэкшн, маркетинговое агентство"
27 мар | Пятница
Аноним
Нагрузка не маленькая здесь, нужно уметь правильно распределять приоритеты и своё рабочее время
27 мар | Пятница
Света
Хорошая работа, о чем говорить
Коллектив с каждым годом становится все больше и больше, значит и компания растет, становится очень интересно. Растет и зарплата, если ты проактивный и смышленый.
27 мар | Пятница
Антон
Из минусов бывают слишком большие объемы работы и приходится задерживаться.
Руководство требовательное, но если делаешь свою работу хорошо, проблем не возникает. Коллектив обычный, многие работают давно.
