Еврочехол, сеть магазинов — отзыв работника «Сергей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(495) 988-99-27
Москва, Маршала Бирюзова, 4 к2
я владелец!
Ситуация такая, есть собственник (ФИО) она бывшая торговка с рынка Лужники, каким то чудом она перешла на "офисный" уровень. Открыла компанию "Еврочехол". Работает как может, в силу своего плоского понимания жизни и бизнеса.
В этот процесс (ФИО) подтянула своего сынка-недоросоля (ФИО), который явно не образован и остался сыном-торговки. Он работал у мамаши курьером, продавцом и т.д. и впринципе им и остался. Мама "натянула" его на "директора"". Нетоит от него чего-то адекватного и разумного.
Это два самодура, по сути.
Что касается собеседования, то брать на работу вас никто не будет, цель только одна - получить от вас мнения об их магазинах и бизнесе, возможно какие-то новые идеи, так как своих у них нет. Это для них такие "маркетинговые исследования", только за ваш счёт. По сути это подлость.
Все положительные отзывы тут пишет их сотрудник, так что не обольщайтесь.
Офис находится в крайне неудобном месте, это конкретная промзона, припарковаться не получится.
С уважением,
Сергей Показать полностью
Их не увидел
Прокомментируйте отзыв о компании "Еврочехол, сеть магазинов"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
