МИР, Международный Институт Рекламы — отзыв работника «Алина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Институты
8-800-100-00-11 (единая справочная - пн-вс 9:00-20:00), (495) 545-43-45 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 80 к Е
я владелец!
1) Рабочее место: у нас был крохотный кабинет, где сидело 4 человека, остальное пространство завалено коробками.
2) Жесткий контроль прихода, начальство как-то из-за трех минут опоздания устроило истерику, что я не предупредила (Банально опоздала электричка, бежала бегом).
3) Коллектив - женский, сволочной в основном, все с периферии. Руководители чаще всего некомпетентны и неконтактны.
4) Рабочие задачи - наваливают все, что сможешь делать. А если не можешь, это не наши проблемы. Обещали работу не напрямую со студентами, а с руководителями "филиалов" - по факту дали выпуск и готовящихся к выпуску живых людей в количестве более 1000 человек, запросы которых чисто физически невозможно обработать в одиночку.
Обучения никакого нет, никто ничего не объясняет, тычут носом в мануал и регламент, мол, читай и разбирайся самостоятельно.
5) Зарплата - серая, две части. Белая составляет процентов 40 от предлагаемой, выплачивается два раза в месяц. Остальные 60% получаешь у руководителя на руки раз в месяц. Премий нет вообще. Переработки не оплачиваются.
Итог: даже не рассматривайте этот вариант. Жаль не столько потраченного времени, сколько своих нервов. Выдержала около 3-х месяцев. Показать полностью
Выплата заработной платы в срок, даже выдали спустя месяц после увольнения остаток черной зп, правда, пришлось напомнить о себе руководителю.
Прокомментируйте отзыв о компании "МИР, Международный Институт Рекламы"
5 апр | Воскресенье
Аноним
Не заметил пока
Команда, зарплата, атмосфера, корпоративы
5 апр | Воскресенье
Елизавета
Устроилась оператором в колл-центр два года назад. Других вакансий приличных тогда не было. Однако я быстро вникла, освоилась, стала хорошо зарабатывать, все сомнения как рукой сняло. Я довольна этой работой. Помимо зарплаты с премиями, мне нравятся ...
4 апр | Суббота
Сергей
Нету
Хороший коллектив
