Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Николай (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Каргопольская, 18
я владелец!
Приехал после нового года. Каждый день летят штрафы. И теряют не мелочовку, а крупные вещи-куртки, комбенизоны. То есть дорогие. Заработка никакого. На мезонинах бардак, у людей по 6-10 потерях каждый день. В общем сегодня на Вайлдберриз заработать не получится, все истории про заработки в 80-100т.р.далеко в прошлом.
Приветствую. Отработал в Вайлдберриз полтора года. До осени 2020года зарабатывать можно было. Что написал, то и получил. Всё было честно. Про отношение к сотрудникам внимание не обращал. Главное заработок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Wildberries, интернет-магазин одежды"
27 мар | Пятница
Аноним
Нагрузка не маленькая здесь, нужно уметь правильно распределять приоритеты и своё рабочее время
27 мар | Пятница
Света
Хорошая работа, о чем говорить
Коллектив с каждым годом становится все больше и больше, значит и компания растет, становится очень интересно. Растет и зарплата, если ты проактивный и смышленый.
27 мар | Пятница
Антон
Из минусов бывают слишком большие объемы работы и приходится задерживаться.
Руководство требовательное, но если делаешь свою работу хорошо, проблем не возникает. Коллектив обычный, многие работают давно.
