ЗАО ПО РосДорСтрой — отзыв работника «Сергей Бывалый» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
: Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.
А вообще в конторе дурдом. Не кто не за что не отвечает. В РММ лутше не устраиваться. Обманут по любому. Запчастей нет, техника стоит рядами. Начальство в лице Кондрашева ходит орет матом по территории. Слесаря не знают с чего начать работу, потому что могут перекинуть делать другое. На базе Горская, Волхонка и Вантовый мост все слесаря разбежались!!!!! Работать по 12 часов 5 дней в неделю за 35000 рублей не кто не хочет да ещё и со скотским отношением. Промыть руки и сходить в туалет порой негде!!!
Если ты устраиваешься водителем, то думать о ремонте ТС забудь. Все делает ремзона. Единственным недостатком является график работы 6 дней в день по 12 часов, 6 дней в ночь по 12 часов при зарплате 40000 рублей. Официально 10000 и 30000 чёрный над.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО ПО РосДорСтрой"
3 апр | Пятница
Elena
Начинала с рядового бухгалтера, сейчас курирую отдельное направление. Компания дает возможности для карьерного роста тем, кто готов брать на себя ответственность. Средний стаж коллег говорит о многом.
3 апр | Пятница
Дмитрий
Нет
Хорошая зарплата, возможность расти профессионально
3 апр | Пятница
Артемий Васильев
Очень много информации было вначале
Если бы не система наставничества, я бы, наверное, сбежал через неделю)))
