Финам Аэро — отзыв работника «hellipilot the same» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (495) 669 33 43
Москва,
: Продажа авиарейсов (вертолеты), перевозка vip пассажиров. Режим авиатакси.
З/П. - оклад 70 000 . плюс 2 800 за час налета, а налет не превышает часов 15 -20 летом, а зимой сами знаете.
Задержка зарплаты постоянно, очень ненормированный рабочий день.Полеты ночью и в сложных условиях оплачивается как и обычные по 2 800р за час.( И это за газотурбинный вертолет ?). За Робинсон (поршневой) платят 2 000 р в простых условиях, а тут Агуста.
Непонятный трудовой договор, связанный с переучиванием, в котором прописано, что ты все время должен им денег. А если командировка, то могут засунуть на пару ( а может и больше) месяцев, с окладом как обычно 70 000 р, плюс 2 800 за час, и 2 000 р в сутки командировачные, на которые приходится питаться.
Единственное съем однокомнатной квартиры в подарок. Вот по этому и вакансия висит с начала июля 2013 года постоянно. Не отговариваю, но пилоты думайте.
Красивые вертолеты Агуста (действительно красивые), и также красивые речи руководителей. ( Сергей и Леонид). На этом все заканчивается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финам Аэро"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
