Kanzler, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «Павел (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(499) 271-05-02
Москва, Дмитровское шоссе, 60а
я владелец!
Тинчурина Екатерина Николаевна сотрудник отдела кадров в центральном офисе сети магазинов мужской одежды"Kanzler".
Свои должностные обязанности выполняет на низком профессиональном уровне допуская отдельные нарушения.А именно, обманывает сотрудников которые находились в декрете,не отвечает на звонки,обманывает ,что больше не работает в компании,сама в ней находится, портит людям трудовые книжки, увольнение оформляет людям без записи в трудовую книжку, что влечёт за собой ответственность и нарушение.Данный сотрудник не принесёт пользу ни одной компании.Зная какие негативные способности имеет данный сотрудник.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Kanzler, сеть магазинов мужской одежды"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
