Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 65)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 995-79-95 (многоканальный)
(495) 748-77-48 (многоканальный), (495) 744-70-07 (многоканальный)
Москва, Угрешская, 2 ст55 - 1 этаж, БЦ Технопарк Синтез
я владелец!
Контора-шарашкина!!!! Кидают практически всех с зарплатой, которая на 80% чёрная! Правды не добиться, кормят завтраками месяцами! Кадры, которые умеют, хотят трудится, а так же думающие, их не интересуют! Собирают в команду весь сброд, которые спят, колотят машины и лучше морковки, ничего не видели))) Ни одному нормальному и уважающему себя водителю НЕ ПОСОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! Потерянное время и нервы!!!!!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
