Аастра РУС, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Вадим Штин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
(495) 287-30-35, (495) 287-30-37
Москва, Обручева, 23 к3 - цокольный этаж, БЦ Gas Field
я владелец!
Существуют в компании штрафы. Иногда ошибочные, к которым вообще не причастен. Не скажу, что это массово, но такое увы бывает. Надо внимательно следить за начислениями, чтобы потом можно было разобраться в вопросе, если что-то не так.
А в целом- все идут на встречу. Нет такого, чтобы нельзя было до кого-то достучаться и решить какой-то вопрос.
Работой доволен. Получил отличную тренировку за время, которое тут провел. Очень доволен своими наставниками. Много опыта от них перенял. Познакомился с разными интересными и полезными людьми. За не столь большое время, проведенное в компании, смог научиться зарабатывать не плохие для себя деньги, что тоже не мало важно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аастра РУС, телекоммуникационная компания"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
