Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "Сплайн-Центр" — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

(495) 755 88 97
Москва,

: Продажа Консультант-Плюс
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Теперь о грустном, есть там мразь, Киреева Вера Геннадиевна, ссука редкостная, подхалимка и врунья, Вам как сотруднику в лицо одно, за глаза другое, тупая мадам, просрала отдел продаж, были хорошие сотрудники, остались инвалиды. Линия Консультаций, которую она так же возглавляет, на нее жалуется постоянно, то З/П начислит меньше, то забудет что-то. сотрудница из обучения К+ входила за муж, позвала коллег, Киреева прямо заявила, что, кто пойдет на свадьбу уволит. Нормально????..... Трясется над своим сыночком - распиздяем и наркоманом, который маму в х..й не ставит. потом ноет сутками и отрывается на подчиненных. Поливает грязью бывших сотрудников перед другим персоналом и КЛИЕНТАМИ!!!! отнимает компании и просто передает их другим. Мороз С.С., скажите Вы долго еще будете держать бестолковых сотрудников, которым пора на пенсию или в лучше на кладбище?!
Компания отличная, все официально и "белое", высокий оклад, компенсации, приятно работать. Чудесный отдел персонала, IT отдел, Дима Морозов радует, 3-й этаж, гардероб, самое позитивное место. Вообщем компания идеальная.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Сплайн-Центр""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти