ПИК-Брокер — отзыв работника «Анонимно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
8(800) 222-00-64
-
Москва, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6 строение 2, Башня "Империя"
Сервис от ГК ПИК по выкупу и обмену квартир
Это самая ужасная компания, которая может быть в принципе. Обман с первых минут общения с hr: обещали белую полностью зарплату, по уровню дохода ориентировали приличному, оплачиваемое обучение. Собеседование было с руководителем из такси ( сразу понятно уровень и дальнейшее отношение), без предупреждения провели групповое собеседование ( сразу ясно, что полная лажа и отношение к тебе будет соответствующее ).
Что по факту: премия в серую, обучение, которое растянулось на 8 дней с 9 утра до 19 вечера не оплачивается, мотивация меняется чуть ли не каждый месяц в зависимости от того, как выгодно работодателю, отношение как к скоту от руководства, мат, к окончанию испытательного срока многих просто увольняют без причины И ЛЮДИ ДОБРОВОЛЬНО УХОДЯТ !!
В общем , эти сволочи когда-нибудь ответят за свои поступки по отношению к такому количеству подчинённых. Они без тормозов вообще! ЛЮДИ!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ТАКОЙ КОМПАНИИ!!!
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "ПИК-Брокер"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
