Веста Парк, производственная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сэндвич-панели
(495) 258-99-87
(495) 258-99-86
Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 27а ст1 - 3 этаж, БЦ Южный порт
я владелец!
Проработал в данной организации 6 месяцев оператором станков с ЧПУ, поначалу все было хорошо, зарплату платили, как и обещали, вовремя, обещали сделать "белую з/п" через некоторое время, чего так и не произошло и не произойдет наверное.
Когда работы стало меньше, стали выполнять слесарные работы, комплектовать, в общем делали, что попросят, а когда пришли получать зар.плату - о...уели от её размера (всем урезали на 30-35% (6-10 тыс.руб.)), оказалось выпустили годной продукции меньше запланированного на эти проценты, хотя работали не на сделке, а окладе и шли с опережением по выпуску деталей-заготовок. В общем как захотели,так и заплатили, з/п же серая, а "белая" только 12 тыс. - 13%. Ну а кому не нравится, может смело уё...,вот и весь разговор. Начальству лишнего слова не скажешь, могут и уволить, или цепляться ко всему,чтобы сам ущел. Людей за людей не считают (такое впечатление сложилось).
Так что думайте, прежде чем идти работать в данную организацию!!!
Приобретенный опыт работы; выдача спецодежды; график работы; коллектив хороший, помогают.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веста Парк, производственная компания"
3 апр | Пятница
Elena
Начинала с рядового бухгалтера, сейчас курирую отдельное направление. Компания дает возможности для карьерного роста тем, кто готов брать на себя ответственность. Средний стаж коллег говорит о многом.
3 апр | Пятница
Дмитрий
Нет
Хорошая зарплата, возможность расти профессионально
3 апр | Пятница
Артемий Васильев
Очень много информации было вначале
Если бы не система наставничества, я бы, наверное, сбежал через неделю)))
