Самолет-девелопмент — отзыв работника «Эльза» о работе в компании
(Рейтинг: 3.37) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Продажа недвижимости, земли
8-495-967-13-13
Москва,
: Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы
Любителям больших переработок рекомендую
Здесь в самолете принято очень много перерабатывать. Я бы сказала 1,5 - 2 часа в день. Иногда и в выходные приходилось выходить. Проектировщики не успевают делать свою работу. Выделяют очень мало времени и если не успела, то это по твоей вине. Делай что хочешь но работу нужна сдать в срок. Поэтому всем приходиться перерабатывать. Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ не вечерние не по выходным.Если поссчитать то зарплата получается много ниже рынка. А день к отпуску - это смешная подачка. Никому не советую там побывать. Лучше устраивайтесь туда где зарплата ниже на 10-20% по деньгам выйдет лучше.
Работала в разных компаниях сейчас везде очень много работы. Привыкла работать каждый день и в день делать 20 минут перерывов кроме обеда. Все проектировщики так работают. Работать ни в смысли быть на работе 8 часов в день, а именно эффективно работать 7.30, 7.40 часов в день. Знаю потому что за временем следят специальные программы. В Самолете платят среднюю московскую зарплату или чуть ниже. Стразуют по дмс со стоматологом. Через год работы уввеличивают отпуск на один день и так с каждым последующим годом увеличивается отпуск если сможете проработать больше
Прокомментируйте отзыв о компании "Самолет-девелопмент"
19 фев | Четверг
Валерия
18 фев | Среда
Марина
Нету
Все отлично
18 фев | Среда
Маргарита
Было неприятно читать отзывы людей, которые не влились в коллектив или не справились со своими обязанностями и понаписали гадостей.
Отличные условия работы, удобное расположение офиса, стабильные выплаты зп.
