Добавить отзыв Найти отзыв

Московские аптеки, газета — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Газеты

(499) 171-18-79
Москва, Яснополянская, 3 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была на собеседовании в этой компании, которое проводил генеральный директор Лактионов Алексей Васильевич. Изначально был задан странный тон беседы и последовали странные вопросы. В частности о точной дате рождения, месте рождения, в какой школе я училась и на какой улице она находится, арендую ли я жильё. Странно, потому что к выполняемым обязанностям это не имеет никакого отношения. При этом информация о самой работе и рабочих процессах была скудной и сумбурной. Сказали, что нового человека есть испытательный срок 1-3 мес, на который оформляют по договору ГПХ и со значительно меньшей зарплатой. Зато потом, если всё сложится. будет оформление официально и белая зарплата. Честно говоря, не хочется проверять. В целом генеральный директор произвёл странное впечатление.


Прокомментируйте отзыв о компании "Московские аптеки, газета"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.