Кемдел — отзыв работника «Виктория» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Химия
Москва,
: Компания раньше была на хорошем счету на рынке химического сырья. Теперь безвовзвратно потерянный авторитет и конское невыполнение своих обязательств. Рководство мягко говоря идиоты.
Я не знаю кто пишет такие не лестные отзывы но я хотела бы сказать. Я работала в Компании "Кемдел" с 2006 по 2009 год. Генеральный директор молодой, амбициозный и я считаю профессиональный руководитель. Колеектив отличный, постоянно куда-то ездили, отдыхали корпоративы все были просто супер. И хотелось бы присоединяиться к комментарию выше, единственный сотрудник который подвел нас и своровал деньги не может оклеветать нас всех. Так что каждому по заслугам. ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Кемдел"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
