Добавить отзыв Найти отзыв

cинтез ресурс — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:

3290240
Санкт-Петербург,

производство сушеной и вяленой рыбы
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Директор компании- полный неадекват, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве работают одни узбеки, товар также сомнительно го качества.
Каждый раз вспоминаю эту работу с содроганием. Если вам дороги своё время и деньги, то лучше идите в другое место .


Прокомментируйте отзыв о компании "cинтез ресурс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.