КОНВЕЛС Автоматизация, компания торговли и автоматизации — отзыв работника «sam (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(812) 448-77-47
Санкт-Петербург, Аэродромная, 6 - 219 офис, 2 этаж
я владелец!
- Хамство среди коллег (руководство разными способами его поддерживает, "разделяй и властвуй")
- Хамство от руководства, унижения, грубости в присутствии коллег
- Частые переработки, абсолютно бесплатные (для вас)
- Непрофессиональный коллектив (почти все без опыта работы, компания держит нескольких "старичков", которые говорят другим, кому звонить и что говорить)
- Полностью белая з/п, соблюдение ТК (очень боятся налоговой и трудовой)
- Офис рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "КОНВЕЛС Автоматизация, компания торговли и автоматизации"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
