Добавить отзыв Найти отзыв
Орими Трэйд, ООО, торгово-производственная компания

Орими Трэйд, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Сергей (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Чай / Кофе

(812) 346-82-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Тобольская, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На заводе конечно не привычно, много работы, все по графику - приходишь/уходишь, ешь ,куришь , не проспать, не опоздать , пораньше не свалишь.
Не очень давно устроился оператором, хотел попробовать - посмотреть что и как, образование есть, а вот опыта особого не было, халтурил, подрабатывал но все не постоянно. Надо понимать, что у них разные производства в разных местах, а пишут про все подряд в кучу и по отзывам реально не особо поймешь даже где это!!! Пришел на фабрику, которая в пригороде находится, недалеко живу на развозке езжу, ну что порадовало – наконец-то официально устроился, первую трудовую нарисовали. Обучение прошел, все нормально пока все понятно, сдал экзамен и уже сам работаю. Сначала не особо нравилось, но за месяцок освоился и уже неплохо, пацаны в смене норм, зарплату платят, задержек нет, может потом на кого-нибудь еще выучусь. Короче полет нормальный


Прокомментируйте отзыв о компании "Орими Трэйд, ООО, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
8 апр | Среда
Антон
Помогли быстро влиться в коллектив

8 апр | Среда
VaranKina
бывают недовольные клиенты, но это издержки профессии
Перешла сюда из-за удобного расположения. И еще здесь оплата за смену выше, чем было у меня в другом месте. Условия труда хорошие, рабочее место удобное. Общение с людьми мне тоже нравится.

8 апр | Среда
Аноним
Если бы еще была полноценная кухня, было бы идеально)