Добавить отзыв Найти отзыв

ЭвоКлаб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.91) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Эквайринг

Уфа,

Не советую! Не тратье время. Обещают одно, по факту другое. Оформляют по ГПХ, не по трудовой, как изначально обещают. Про ДМС забудьте, через год только. У вас не будет больничных, отпускных, никаких привелегий, предусмотренных по ГПХ не будет. Я о том, что работник имеет право приходить и уходить с работы когда захочет. Ведь, по договору ГПХ вам платят за проделанную работу, за сам результат. А не за рабочие дни. Но здесь, вы будете подчиняться условиям также как и работники, которые работают по ТК. Что будет дальше? А дальше, вас пригласят на обучение, толком учить Вас не будет. Включат на компьютере видео и вы будете смотреть. Что-то не понятно-ваши проблемы. Дадут холодные заявки, вместо обещанных тёплых. Никто у Вас ничего не купит, естественно, а если и купят, то Вам либо вовсе не заплатят, либо заплатят но копейки. Выгонят через недели три ( когда вы уже поработали) , на что имеют полное право, потому что по ГПХ могут выгнать без объяснения причин и ничего не оплачивать. Но вам скажут, что вы нам не подходите и что у вас не очень хорошие результаты. И так со всеми. Текучка бешеная. У компании свой отдел подбора персонала. Согласитесь, если бы была хорошая компания не было бы бешеной текучки и целого отдела по подбору. Они, кстати, отзывы сами пишут. А, с окладом тоже обманут, скажут, до вычета. Вообщем, не тратье время. Вас никто там ценить не будет. Компании выгодно чтобы человек поработал на них человек и выгнать его, не заплатив практически ничего. Набирают молодых, неопытных, чтобы обмануть. Но если не верите, можете попробовать. Надеюсь, отзыв мой будет полезным для Вас.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в компании 3 года. В целом компания не плохая. Работала на должности менеджера, ЗП своевременная (есть работать на полную, можно зарабатывать по 200к, но надо прям пахать) , офис удобный с кухней. Стабильная компания - сотрудники которые работают более 5 лет, я бы не сказала, что есть большая текучка, молодой коллектив, многие не желают работать, получила интересный опыт.
Мало проводилось тренингов, а так ничего критичного, у всех есть над чем работать. Нет парковки
Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, много разного чая, кофе, корпоративные мероприятия и т.д. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить. С сотрудниками общаются, собирают обратную связь от сотрудников анонимно, если вдруг кому то чтото не нравится, это обсуждается и над этим работают.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭвоКлаб"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Мало проводилось тренингов, а так ничего критичного, у всех есть над чем работать. Нет парковки
Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, много разного чая, кофе, корпоративные мероприятия и т.д. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить. ...

4 мар | Понедельник
Аноним
офис нуждается в переезде в более комфортные условия
интересная и сложная работа, отличная команда, умение Руководства слышать и слушать сотрудников.

4 мар | Понедельник
Регина
Маленькая офиц. Зарплата
Отличный коллектив, хочется приходить на работу.