Добавить отзыв Найти отзыв

Альфа-Банк, ОАО — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ненормированный рабочий день. Обеда может и не быть. Хорошо, если получится попить воды. Чтобы все успеть, приходишь за полчаса до начала рабочего дня . На два часа после задерживаешься. Премии за первые месяцы не платят. Ответственность на должности огромная. Иногда вместо положенного штата сотрудников выводят в два раза меньше. Нагрузка увеличивается, качество работы сотрудника, естественно, падает. Я не выдержала чисто эмоционально. В целом, компанию для трудоустройства рекомендую.
Весомый плюс - хороший опыт; знания, приобретённые в процессе работы. Повстречались дружелюбные коллеги. Клиенты, в целом, адекватные. Неплохая зарплата. В офисах есть кулеры, комната для приёма пищи.
Не реально продавать столько услуг! Маленький офис! Руководитель Ольга-толстушка неудовлетворенная) На собеседовании постоянно отвлекалась на телефонные разговоры, письма на почте! В общем вела себя не уважительно и задавала глупые вопросы, после ответа на которые задавала еще пару таких же и когда что-то не нравилась говорила вот! Вот и попался) В общем не очень понравилось именно в этом отделении! А так фирма нормальная!
в центре города! Тем кто живет близко, большой плюс! ЗП оклад 34000+квартальное премирование до 2 окладов при перевыполнении планов,хотя на собеседовании врут,говорят что ежемесячные)
1. Большая напряженность с клиентопотоком. Быстро приходится переключаться с одной задачи на другую. 2. Отсутствие процентной мотивации. Можешь отишачить как лошадь, выполнить все плановые показатели в 2, а то ив 3 раза лучше всех, а толком ничего тебе в карман не добавится (для специалистов). То есть главная мотивация карьерный рост.
1. Очень реальные перспективы карьерного роста. 2. Хороший коллектив. 3. Стабильная зар. плата. 4. Бывают дополнительные мотивацинные программы.
В итоге. Сразу скажу первое впечатление - полный бардак и бедлам! Никто ничего не знает! Сказал где резюме свои ФИО. Сижу и вижу из банка ко мне на страничку в резюме заход во время разговора... а по телефону мне овца говорит я не могу найти ваше резюме. КЛОУНЕССА !!! Тебя жизнь за такое враньё щами по асфальту размажет!!! Вот таких они набирают. Такие им нужны. Я ей сказал что ты сейчас на моей страничке резюме находишься , как же ты не нашла его? Овца трубку бросила от усёру!!!! а хахаха ааааа!!!! ёпт. Перезваниваю начинаю с другой общаться. Она начинает мониторить.... какую работу ищете? ... и тд. Отвечаю : к сожалению не могу ответить на ваши вопросы до тех пор пока не услышу ответа на заданный мной вам вопрос- что вы хотели когда звонили мне?... не знает... это не банк! это ГАААВНО (для не близких и не родственников и тд ну вы поняли)!!!
Было два непринятых вызова с их номера 8(495) 974 25 15 после 18.00 уже странно (похоже малолетний какой нибудь сотрудник обзванивает сильные резюме и по телефону учится манере общаться или мониторит!!!) +100500 такая у нас сейчас мОлодежь Хитровы.банная до клоунады!!!. Утром перезваниваю предварительно пробив их номерок. По ходу вакансия была на м Владыкино - в инете нарыл. Входящие звонки типа отвечать 24 т.р. в мес.
Не реально продавать столько услуг! Маленький офис! Руководитель Ольга-толстушка неудовлетворенная) На собеседовании постоянно отвлекалась на телефонные разговоры, письма на почте! В общем вела себя не уважительно и задавала глупые вопросы, после ответа на которые задавала еще пару таких же и когда что-то не нравилась говорила вот! Вот и попался) В общем не очень понравилось именно в этом отделении! А так фирма нормальная!
в центре города! Тем кто живет близко, большой плюс! ЗП оклад 34000+квартальное премирование до 2 окладов при перевыполнении планов,хотя на собеседовании врут,говорят что ежемесячные)
Собеседование групповое. Вы откликнитесь на одну вакансию а вам предложат другую. И то только по факту это скажет вам руководитель офиса. Менеджеры по работе с персоналом много чего не договаривают и вводят в заблуждение.
офис рядом с метро. Сходите и сами зацените ) окончательное решение вам принимать.
Все впечатление о компании испортил директор по розничным продажам(по этическим соображениям имя не называю), очень не приятная женщина, которая судя по всему получает удовлетворение от проведения стресс-интервью, только не имея вообще понятия, что это и как его проводить. Понимаю, что отбор в банки может быть жесткий, но видно, что человек в людях не разбирается. После общения с ней, работать там передумал.
Положительные впечатления от HR-менеджера, очень приятная девушка, видно, что профи. Так же положительное впечатление произвел Сергей Борисенко, грамотный мужик, видно, что разбирается в продажах. Белая зп
эксплуатация труда под видом стажировки
всё бы хорошо, но...
В итоге. Сразу скажу первое впечатление - полный бардак и бедлам! Никто ничего не знает! Сказал где резюме свои ФИО. Сижу и вижу из банка ко мне на страничку в резюме заход во время разговора... а по телефону мне овца говорит я не могу найти ваше резюме. КЛОУНЕССА !!! Тебя жизнь за такое враньё щами по асфальту размажет!!! Вот таких они набирают. Такие им нужны. Я ей сказал что ты сейчас на моей страничке резюме находишься , как же ты не нашла его? Овца трубку бросила от усёру!!!! а хахаха ааааа!!!! ёпт. Перезваниваю начинаю с другой общаться. Она начинает мониторить.... какую работу ищете? ... и тд. Отвечаю : к сожалению не могу ответить на ваши вопросы до тех пор пока не услышу ответа на заданный мной вам вопрос- что вы хотели когда звонили мне?... не знает... это не банк! это ГАААВНО (для не близких и не родственников и тд ну вы поняли)!!!
Было два непринятых вызова с их номера 8(495) 974 25 15 после 18.00 уже странно (похоже малолетний какой нибудь сотрудник обзванивает сильные резюме и по телефону учится манере общаться или мониторит!!!) +100500 такая у нас сейчас мОлодежь Хитровы.банная до клоунады!!!. Утром перезваниваю предварительно пробив их номерок. По ходу вакансия была на м Владыкино - в инете нарыл. Входящие звонки типа отвечать 24 т.р. в мес.
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда. Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами!
Молодой коллектив - все очень приветливы и отзывчивы. У меня был чудесный руководитель - Валентина Михайловна.
Перспектива роста присутствует чисто гипотетически 12-часовой рабочий день Большие переработки по общему времени в месяц (естественно никто ничего не компенсирует) Нет компенсации за работы в выходные и праздники Отсутствие корпоративной связи (не помешала бы чисто для работы) Полное отсутствие льгот по банковским услугам для сотрудников Большая текучка Маленький оклад (в общем в месяц выходило 20000 - 25000) Большой план по никому ненужным доппродуктам, которые приходится просто впаривать P.S.: Ушел и не жалею
Молодой, достаточно дружный коллектив Интересные корпоративы Отсутствие испытательного срока Хорошее обучение Адекватное руководство Своевременная выплата з/п Достаточно редкие "пятиминутки" Увольняться не сложно (все происходит без скандалов) Устраиваться, кстати, тоже
Перспектива роста присутствует чисто гипотетически 12-часовой рабочий день Большие переработки по общему времени в месяц (естественно никто ничего не компенсирует) Нет компенсации за работы в выходные и праздники Отсутствие корпоративной связи (не помешала бы чисто для работы) Полное отсутствие льгот по банковским услугам для сотрудников Большая текучка Маленький оклад (в общем в месяц выходило 20000 - 25000) Большой план по никому ненужным доппродуктам, которые приходится просто впаривать P.S.: Ушел и не жалею
Молодой, достаточно дружный коллектив Интересные корпоративы Отсутствие испытательного срока Хорошее обучение Адекватное руководство Своевременная выплата з/п Достаточно редкие "пятиминутки" Увольняться не сложно (все происходит без скандалов) Устраиваться, кстати, тоже
Обучения нет, где что успел ухватить по крупицам, тем и пользуешься. Работаем по 12-16 ч в сутки, при этом график работы по трудовому договору с 9ч утра до 18ч вечера. Высокая нагрузка, так как не хватает трудовых ресурсов (нет единиц). Нет начальника отделения, не понятно кто за что отвечает.
Стабильная з.пл. Хорошо оборудовано раб. место. В одном здании находится столовая и комната отдыха. Возможность карьерного роста реальна, но как правило ждать надо больше года.
УЖАСНЫЙ БАНК, УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ, ЗВОНЯТ ДОЛЖНИКАМ ДАЖЕ ЕСЛИ 2 ДНЯ ПРОСРОЧИЛИ И УГРОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ,ПРОБЛЕМАМИ С МВД. Я САМ СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛ ПО НЕВОЛЕ КАК ОДИН СОТРУДНИК КРИЧАЛ НА КЛИЕНТА И УГРОЖАЛ ЧТО МОЛ ПРИЕДУТ БРАТКИ,У НИХ ТАМ ЛЮДИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАУЧЕННЫЕ. и ЧИТАЛ ГДЕ ТО НЕ ПОМНЮ ГДЕ,ЧТО ОДИН ДОЛЖНИК ЭТОГО УЖАСНОГО БАНКА ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КЛИЕНТЫ И СОТРУДНИКИ .
У Ж А С Н Ы Й ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ДОЛЖНИКАМИ,ТАМ НАВЕРНОЕ СИДЯТ ОДНИ БЫДЛО И БЫВШИЕ БРАТКИ,УГРОЖАЮТ КЛИЕНТАМ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО,ПРОЦЕНТЫ ВЫСОКИЕ НА 2 МЕСТЕ ПО ВЫСОКИМ ПРОЦЕНТАМ ПОСЛЕ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ.
- На собеседовании представителей работодателя больше интересовало наличие \ отсутствие у меня диплома, чем наличие необходимых навыков для работы. Т.е никаких технических вопросов мне не задавали, а про диплом раз 15 спросили (возможно это от того, что зарплата нищенская - 43 000 и ничего особого от кандидата не ждут). - Переговорные комнаты бронируются не централизовано, либо вообще не ведется учета - пару раз в переговорку скреблись \ вламывались другие люди. - Толкотня и легкое ощущение хаоса в предбаннике.
Была на собеседовании в марте. Собеседование проводил HR (Tyuryapina Ekaterina) и руководитель отдела (или направления - не помню точно). Само собеседование стандартное, никаких вывертов. По результатам встречи мы договорились созвониться через некоторое время, однако из-за отсутствия (видимо) обоюдного интереса этого не произошло.
Огромная текучка. Руководство совсем не держится за сотрудников: создают все условия, что бы ты сам сделал ноги оттуда. Сколько негативных эмоций вызывает у меня лишь воспоминания - не передать словами!
Молодой коллектив - все очень приветливы и отзывчивы. У меня был чудесный руководитель - Валентина Михайловна.
- На собеседовании представителей работодателя больше интересовало наличие \ отсутствие у меня диплома, чем наличие необходимых навыков для работы. Т.е никаких технических вопросов мне не задавали, а про диплом раз 15 спросили (возможно это от того, что зарплата нищенская - 43 000 и ничего особого от кандидата не ждут). - Переговорные комнаты бронируются не централизовано, либо вообще не ведется учета - пару раз в переговорку скреблись \ вламывались другие люди. - Толкотня и легкое ощущение хаоса в предбаннике.
Была на собеседовании в марте. Собеседование проводил HR (Tyuryapina Ekaterina) и руководитель отдела (или направления - не помню точно). Само собеседование стандартное, никаких вывертов. По результатам встречи мы договорились созвониться через некоторое время, однако из-за отсутствия (видимо) обоюдного интереса этого не произошло.
Спасибо всем! На собеседование не пойду
Не знаю
Огромный колл-центр, в котором чувствуешь себя как в улье, под конец дня болит голова от шума. ( когда вместе с тобой работают 200 челок и все целый день пиздят, это просто ужасно). Как в принципе и везде начальники смены жуткие аналолизы, перед вышестоящим начальством стеляться как тряпки. Есть там Маша, самая полная, с виду такая тетка хорошая, но на практике просто жуткая %удалено% и сплетница. Может сидеть и с другими обсуждать операторов, иногда просто в наглую с издевками. Если ей кто-то что-то сказал по секрету, допустим про какую-то проблему, через 5 минут будут знать все. Очень сильно занижают бонусы, ставят высокие планы продаж. С перерывами просто жопа. 30 мин обед и два остальных по 15 минут по расписанию.
оформление по ТК РФ с первых дней работы, з.п. выплачивали регулярно без задержек, два раза в месяц. Колосальный опыт общения с людьми по телефону, опыт прямых продаж, навыки работы с проблемными клиентами ( те, которым нужно обьяснять все по сто раз, при этом соблюдать спокойствие, с должниками, которыми прислали бешеный счет со штрафами). Графики работы нормальные 2 на 2, 5 на два, ночные, есть возможность подработки. Просто потрясающая женщина руководитель колл-центра Нелли Копылова, всегда поймет и поддержит. Опыт бесценен.
Повышение было. Спустя 2 года работы я попала в отделение по обслуживанию вип-клиентов. С руководителем снова не повезло. Гнобежка везде и во всем, по поводу и без повода. Просто выжила меня спустя 1.5 года работы. Хотя я справлялась отлично. Зарплата ничтожна в сравнении с той ответственностью, которую на тебя вешают. Короче отношение к работникам, как к мясу и не более того. Ребят, оно того не стоит. Больше половине сотрудников хотелось бы пожелать снять свои воздушные короны с головы. Банк-это не всегда престиж.
Работала больше 3-х лет с начала 2013. И вот нашлось время написать отзыв. Начала карьеру с колл центра, он тогда еде был расположен в Москве. Обучение было действительно на высшем уровне, да и коллектив отличный, молодой, амбициозный. Дружили, часто собирались вместе и тд. Но руководство это одно сплошное НО! Гнобежка тех, у кого что-то не получается страшнейшая. Хороший у них только ДМС.
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда

25 июн | Четверг
Аноним
Бывает заказы в авральном режим, я от такого устаю очень, но скорее от перенапряжения ума, ведь постоянно нужно концентрацию держать, а скорости должны быть высокие, такой концентрации шаолиньские монахи бы позавидовали
Тут все официально и удобный график, здание завода современное, оборудование тоже. Начальство понятное дело внимательно за всем следит и жестко контролирует все, я к этому привык.