Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Энергоресурс групп" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Энергетика

Санкт-Петербург,

: поставки кабельно-проводниковой продукции
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

эта приличная зп выдается с задержками, особенно премиальная часть. При увольнении не ждите честного расчета, расчитают по "белой", даже сотрудников, которые отработали достаточно долго на эту фирму, рассчитывают нечестно. Семейный подряд. психологически работать невозможно, мат и ор - это норма. Позиция руководства: все лодыри, лентяи, не понятно за что получают такие "огромные" деньги, постоянно ими попрекают. Текучка нереальная.
приличная зп
Выплата ЗП с задержкой от 1 недели и более....ужасное руководство, Семейный подряд! Постоянные скандалы, вечно не довольное начальство и ни какой благодарности за труд. При увольнении расчитывают по официалки... проценты заработанные не выплачивают... рассчитывать на стабильность в этой компании не стоит! Кидают всех
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Привет, ребятки! Если у вас есть мозги и немного наглостии везения, то можно попробовать. Устраиваетесь, годик терпите, работаете. Клиентскую базу себе нарабатываете. Сразу подсказка: не берите сим-карту корпоративную, один фиг с зп снимают деньги на нее, и пользуйтесь своим почтовым ящиком- корпоративный игнорируйте. Если вы еще и подлизнете бабке рыбаловой- считайте, дело в гору пошло. Работаем, терпим идиотизм начальства, НАРАБАТЫВАЕМ БАЗУ. Через год-полтора валите с этой говноконторы, попутно прихватывая ключевых контрагентов. Открываете свою организацию и банчите кабелем. Профит! Всем удачи! Чете лазаревых- не кашлять)
Есть инет, вода из кулера и теплый сартир. Еще можно угарать над шелупонью из сланцев, подлизывающей начальству. Текучка нереальная, поэтому можно никого не запоминать. Девок много в офисе, глаз радуется. Конторка серьезная: в штате есть даже собственная безопасность и сисадмин- два дрочера, над которыми можно поглумиться.
Крики в компании а где их нет ???
Компания со своим характером ведения бизнеса. Работал(-а) в данной компании более 2,5 лет (статус "бобры"). Отзыв о компании только положительный. В компании вас реально научать и покажут как нужно работать и зарабатывать.
27 янв | Вторник
Дмитрий Юсупов
Недостатков пока не замечал.