АКГ "МЭФ-Аудит" — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
+7 (495) 988-15-15
Москва,
: Аудит, консалтинг, услуги оценки
Не хочется писать об отрицательных сторонах, но справедливости ради... Раздражало излишне серьезное отношение к трудовой дисциплине - даже за небольшое опоздание приходилось иметь неприятные беседы с начальством, хотя в других компаниях относятся к данной проблеме более лояльно. Поесть в округе тоже дороговато, в 200 рублей уложиться невозможно, все-таки центр Москвы. Загрузка сотрудинков тоже довольно серьезная, у компании много проектов.
Читаю отзывы и захотелось тоже что-то написать о МЭФ-Аудит. Так сложилось, что с приходом в эту компанию у меня в жизни началась светлая полоса, может быть, поэтому воспоминания о ней только самые положительные. Мустафаев Эхтибар Февзиевич - прекрасный человек, приходилось общаться лично, впечатление довольно позитивное осталось. Он создал этот бизнес с нуля, причем не просто создал, а сумел завоевать авторитет среди ТОР самых крупных российских компаний. Главный плюс в МЭФ - это стабильность, у сотрудников белая зарплата, которая перечисляется на карточки ВТБ-24, прекрасный офис на Смоленском бульваре, светлый, просторный. Коллектив приятный. Никогда не было проблем в общении ни с руководством, ни с сотрудниками.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКГ "МЭФ-Аудит""
30 янв | Пятница
Константин
Как подрядчику было очень комфортно взаимодействовать с Мэп-проект. Всегда понятно, кто за что отвечает, и к кому обращаться по конкретным вопросам. Все договоренности соблюдались, сдали в срок
30 янв | Пятница
Аноним
Их практически нет
ЗП, коллектив, руководство
30 янв | Пятница
Мария
из-за ленивых людей, не привыкших к физическому труду у нас не хватает кадров, которые могли бы прийти на подмогу в часы максимальной загруженности ленты
Белая зарплата в срок
Оформление ДМС
хороший коллектив
Вкусная столовая еда
Нормальный руководитель
