АБ Собинбанк, ОАО — отзыв работника «Александра (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 725-25-25 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-07-25 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Таганская, 29 ст1
я владелец!
Есть только по одному шансу себя показать - ответить хорошо на кейс, и если ты допустил ошибку или сказал не то слово, то второго шанса проявить себя уже не будет.
Прошла двух дневную стажировку, где подробно рассказали про ценности Точки( что оочень важно) и сориентировали про тарифы банка. Каждый день заканчивался кейсом - разговором с клиентом, после которого дается обратная связь, а также делается вывод проходишь ли ты дальше или нет.
Так что был тест на мультифункциональность, где нужно слушать каждое слово и делать максимально быстро
Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Собинбанк, ОАО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
