Добавить отзыв Найти отзыв

Фаркоп-СПб, торговая фирма — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоаксессуары

(812) 936-16-65, (812) 936-27-55
Санкт-Петербург, Химиков, 2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пошла на собеседование в эту компанию , меня встретила внешне приятная женщина , мы с ней обговорили условия труда и потом она сказала что перезвонит. Через 2-3 дня она перезванивает и приглашает меня на тестовый день , изначально меня это не смутило .Я проработала 5-6 часов ,разобрала документы . Сразу что хочу отметить это то ,что в кабинете сидят 6-7 человек и все они кроме этой женщины менеджеры,которые разговаривают с клиентами по телефону одновременно , в кабинете очень шумно .Когда я доделала работу эта женщина Галина , вышла со мной и спросила как мне коллектив и как работа , я сказала всё нормально , потом она сказала что завтра ещё одна девушка придёт на тестовый день т.е кто-то из нас просто потеряет день и я это узнала только в конце дня и не считаю это нормальным что бесплатно отработала 5-6 часов и потратила деньги на дорогу . Моё мнение такое , что эта Галина набирает так людей и эти люди разбирают её документы за БЕСПЛАТНО ! Не ведитесь на этот лохотрон
Их нет
Не связывайтесь! 1) Кидают на деньги. Спустя неделю работы в качестве контент-менеджера/маркетолога мной было принято решение не продолжать сотрудничество. Стоит ли говорить, что обещанной оплаты труда так и не поступило? Т.н. "директор" Марат - хамит, не платит, потому что "он так решил" и "он потеряет время на поиски нового сотрудника". Плевать, что время потрачено и работа сделана. Кстати, предыдущий контент-менеджер проработал всего 3 дня и ушел на другую работу 2) Оформляют "по-черному", официальная зп - 10 тыс. руб. при полном рабочем дне. Узнаешь об этом только когда начинаешь работать. Обычно первый месяц не оформляют никак. По моей просьбе сделали запись в трудовой, но трудового договора так и не было в итоге. В общем, платят ли они налоги вообще? Вопрос. 3) Карьерного роста нет и быть не может. Вся компашка - человек 5. 4) Научиться нечему. Здесь считают, что ты пришел и должен просто начать что-то делать. Не надо объяснять тебе, откуда берутся заявки, как строится система продаж и т.д. Этого просто нет здесь. Ни преимуществ, ни каких-то рыночных отличий у компании нет. Про мелочи типа тупящего компа и отсутствия места для приема пищи даже говорить не хочу. Вывод: по компании плачут налоговая и трудовая инспекции. Остальным там делать нечего. Показать полностью
Нет таких.
Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!
НЕТ!!!
Ищут непонятно кого. Вакансия весит месяцами. Мутная контора.
нет
Не стоит тратить время если у вас нет опыта работы с авто, допкой, нет понимания по техническим моментам. Возможно возьмут на испытательный срок на неделю с трудоустройством задним числом, если что то не понравится попросят собрать вещи ))). Зп черно-белая, всё остальное получите в конверте. Есть штрафы, у всех по чуть чуть но набегает )) Не тратьте время....
Их нет, от слова совсем
Похоже отзывы компания пишет сама себе! Работал в компании Фундамент-спб и знаю что постоянно кидают бригады!
нет....
С чего бы начать.. начну наверное с того что компания как многие уходит от налогов. Причина, по которой я ушёл - была в том, что выплаты зп с регулярными задержками, зато всё руководство на дорогих автомобилях. На зарплату не жаловался, но платят реально мало, всё бы ничего.. но в добавок придумывают вымышленные штрафы. К сведению, узнал чуть позже штрафы в компаниях - незаконны! Максимум можете сделать выговор или уволить, но в таких случаях даже в суд не подашь, потому что докопаться не до чего.. зарплата-то серая (как говорится сам дурак) У компании конечно много объектов, но рабочих рук не хватает.. всё потому, что условия отвратительны. Жалко девушек, которые не уходят, могли бы найти что-то получше. Убедительная просьба к тем, кто хочет построить у них дом
Попросили оставить хороший отзыв о компании. Ага как же, если я молчал это не значит, что всё было так хорошо.
Компания работает напряжённо, каждый отвечает за свою зону, иногда сложно справиться с поставленными задачами.
Все как в нормальных конторах, зарплата в срок, отпуска, удобный офис.
В связи с ростом компании переодически возникают перебои с поставками материалов 1-2 дня, в связи с работой в области, частые командировки из-за этого и уволился. Негативные отзывы написанные об этой компании являются враньем.
Отработал в компании 3,5 года в бригаде монолитчиков всегда получал честную зарплату, максимальная задержка по оплате 2-3 дня, обеспечивают всем необходимым по работе, есть материальная поддержка.
Много работы, постоянный рост компании много обучения новых сотрудников
Хороший опыт, честная оплата, есть команда, хорошие отношения на работе
Нет ДМС Малый оклад - соответственно вычет долго получать придется, больничные и отпускные так же. Но, всё это компенсируется ежемесячным доходом, нужно самому откладывать и оформлять ДМС, если есть нужда.
Сотрудник отдела продаж. Молодая развивающаяся компания, в которой ещё можно реализовать себя. Тимбилдинг каждый квартал ЗП состоит из оклада и премии. Всё зависит от профессиональных навыков и выработки.
Мало хороших столовых рядом
Стабильность, хороши коллектив
Требуют качество, требуют соблюдать качество
Честно платят, хороший коллектив все по-человечески, расценки средние
Из минусов: Иногда появляется недопонимание между отделами, но это больше рабочие моменты, которые практически сразу решаются.
Работаю в компании уже год. Из плюсов : - официальное оформление с первого рабочего дня. -выплата з/п без задержек. -премии. -лояльное руководство. -хороший коллектив. -комфортное рабочее место.
Требуют качество, соблюдение дисциплины за нарушение небольшие штрафы
Зарплата в срок, стабильная работа, хороший слаженный коллектив, есть дополнительная поддержка старым сотрудникам
Далеко находятся объекты, высокие требования по качеству.
Своемременная оплата труда, все по честному, можно развиваться, хорошая команда профессионалов.
Заставляют следить за инструментом.
Все стабильно, платят по-честному, негативные отзывы надуманные
От метро идти 10 минут. Летом бывает душно в офисе.
Работая в компании получил много профессионально опыта и знаний. Обзавёлся друзьями и приятелями.
- По той же причине активного роста компании есть периодический "перекос" между отделом продаж и производством; - Хотелось бы периодически проходить курсы повышения квалификации на превентивной основе, а не пост фактум; - В разгар сезона очень часто бывают переработки, но в дальнейшем они монетизируются.
Работаю в компании на должности специалиста отдела продаж третий год. За указанный срок количество сотрудников увеличилось примерно в три раза. Все это сопровождалось текучкой кадров, обусловленной тщательным подбором специалистов. Результатом стала сформированная команда профессионалов, работающих в одном ритме. Из плюсов могу выделить следующие моменты: + доброжелательный коллектив; + своевременная з/п, повышающие коэффициенты в зависимости от качества выполнения работ; + верхняя планка по профессиональному росту и по уровню з/п ограничена только персональной производительностью; + комфортные условия труда - не только подготовленное рабочее место, но и готовность коллег помочь по текущим вопросам; + работа реально интересная - ежедневно общаешься с новыми людьми, решаешь нестандартные задачи;
в моем случае, место нахождения, далеко от дома.
Молодой, дружный, отзывчивый коллектив вечно стремящийся к развитию и достижению чего-то нового и интересного и руководство которое поддерживает это.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис