Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не нашёл
Работал в компании "Веселый Водовоз" более 8 лет,ушел по состоянию здоровья,но так бы работал дальше,но думаю,что я еще вернусь. Не могу ничего сказать плохого в сторону данной компании,компания не стоит на месте,развивается в бешеном ритме. Там работают добрые,отзывчивые люди. Работать с ними было одно удовольствие. С зарплатой никогда никаких проблем не было,все выплачивалось вовремя,а бывало,что даже и раньше срока,что очень радовало. Зарплата всегда была достаточно высокая,потому как в большей степени зависит от количества адресов,лично у меня их было порядочно,ну и заказов в целом хватает всегда на всех,чтобы получить достойную заработную плату. Если Вам нужен срочно внеплановый выходной,то без проблем его предоставят. Коллектив понимающий,а главное дружелюбный,как водительский штат,так и офисные сотрудники. Желаю "Веселому Водовозу" развиться еще больше до "небес" и наконец уже появиться в других регионах)
нет
Данная компания, на слуху в городе. Было приятно работать здесь в компании, которую все знают... Чувствуется, что активно растет и развивается. Много новых проектов, интересная работа на результат. Супер, что нет "тухлости" как во многих компаниях - отличные темпы для развития и личностного роста... Очень дружный коллектив. В коллективе это очень чувствуется..
Нет
Это колл-центр лучший из всех,где я работал! Условия работы прекрасные, в других, например, нельзя никуда выйти. Здесь есть перерывы, обед, можно выйти подышать, офис находится в парковой зоне, воздух чистый! Привозят на работу и увозят на корпоративном транспорте, на комфортабельных микроавтобусах! Зп белая, на карту, два раза в неделю. Есть обучение перед выходом на линию.
все ок
Лучше работать себе на спокойном месте и расти по-тихому. Чем рвать и метать и ничего толком путнего не найти. Смогла найти компанию, в которой я буду работать не один год, а прошло уже с того момента 2 года.Устроилась в компанию Веселый Водовоз и сделала для себя большое открытие. Про эту фирму много слышала разного, но в основном – это только хорошее. Немного отталкивало то, что компания находится не рядом с домом, но в этом я тоже искала свои плюсы. Я люблю слушать аудиокниги, и каждое утро этим занимаюсь, пока еду на работу. В компании есть хорошие ребята, которые мне очень сильно помогли вообще начать строить карьеру. Со всем коллективом мы хорошо дружим. Нет у нас крыс и тех, кто постоянно стучит или что-то делает плохо. Мы работаем в одной команде и это большой плюс.
Работаю в компании всего пятый месяц, но положительных эмоций через край. Я раньше работал в небольшой правда компании, но мне всегда там было неуютно. Каждый день появлялись какие-то новые обязанности, о которых я раньше не знал, а за невыполнение были то взыскания, то штрафы какие-то с зарплаты удерживали, одним словом в вечном напряжении работал. Уходить боялся, думал, эту работу потеряю и новую не так быстро найду, но потом после очередного высчете неизвестно за что вынужден был уйти и буквально через два дня где-то увидел вакансию механика, сразу пошел на собеседование. Со мной обсудили мои планы, что жду от новой работы. Сколько в идеале хочу получать. Я просто обалдел от такого собеседования, о профессиональных навыках уже в конце спросили и сразу сказали приходить на работу на следующий день. Когда пришел в отдел кадров, мне дали прочитать трудовой договор и должностные обязанности, перечисленные по пунктам. Я понял, что здесь можно работать. Обязанностей их хоть сколько пусть будет, главное, чтобы знать о них, а выполнять-то несложно. Я человек пунктуальный, грамотный, в кадрах это сразу заметили, я даже почувствовал уважение с их стороны. Вот так я начал работать, впервые за свою жизнь хожу на работу с удовольствием, все социальные гарантии имею, сотрудникам оплачивают отпуск, одним словом, как в СССР. Если бы на рынке труда были все такие компании, то, наверное, и безработных не было бы, я просто удивляюсь, как я успел эту должность выхватить. Большая благодарность руководству и коллективу за помощь в адаптации.
нет такго
хороший коликтив
Нет
Работаю в компании более полу года оператором в Call-центре. В наш колл цент поступают звонки по доставке воды на дом и в офис. Есть две смены, можно выбрать с 8 до 17 или с 10 до 19. Работа на любителя, ведь это общение с людьми, условия работы нравятся, большой офис, своя столовая, тренажерный зал, официальное трудоустройство, полностью белая з.п. два раза в месяц без задержек и есть ДМС после испытательного срока. Нравится наш коллектив и наш руководитель, всегда поможет и подскажет если нужно.
Нет
Я работаю в данной компании.Читаю отзывы и не понимаю, тех кто пишет ложь!Особенно бывших сотрудников.Если не работать и сидеть в телефоне весь рабочий день,то конечно о каких премиях будет идти речь.Если Вам плохо и вы отпрашиваетесь,то и зп вы получите так как работали.Сотрудники,которые работают и выполняют свои обязанности, у них зп достойная.Не жалуемся!Про отказ в официальном оформлении тоже ложь!!!Видимо так хорошо и продуктивно работали, что даже имени руководителя не знаете!Начните с себя,попробуйте работать и может вам повезёт в жизни.
нет
В этой фирме просто невозможно найти то, что меня бы бесило! Сама пришла сюда просто по объявлению, меня никто не тащил сюда, а уж тем более мне никто не говорил, что иди работать туда. Но как пришла, мне понравилось, что сразу меня устроили официально! Сейчас в крупную фирму устроиться не так-то просто. А уж тем более, чтобы еще и с первого дня дали официалку. Кто смотрит компанию с карьерным ростом, рекомендую эту, но жаль, что не всегда здесь есть свободные вакансии. У нас в коллективе все держатся за них, это и понятное дело - сама рада тому, что искала долго и не везде могли предложить то что меня заинтересовало бы!
20 мая | Среда
Аноним
Условия неплохие, платят нормально, но главное лично для меня есть куда расти и определенная свобода.

16 мая | Суббота
Администратор
Обновить хочу зону ресепшн, упростить регистрацию новых пациентов.
Все прекрасно. Своевременная оплата труда, доброжелательная обстановка, поддерживаем друг друга. Клинику люблю как родную.

13 мая | Среда
Илья
Если вы любите спокойствие, тут его не много, но мне это нравится.
Соцпакет, стабильность